| Certificat | ISO9001, CE |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Certificat | ISO9001, CE |
|---|---|
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Matériel | Q355B |
| Condition | 100% tout neuf |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Garantie | 6 mois |
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Le poids | 220 à 650 kg |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 6 mois |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Poids | Lourd |
| Service | OEM/ODM |
| Couleur | Noir/bleu |
| Emballage | Norme |
| nom | Excavatrice Rotating Grapple |
|---|---|
| Poids | Lourd |
| Service | OEM/ODM |
| Matériel | Acier |
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| nom | Excavatrice Rotating Grapple |
| Couleur | Noir/bleu |
| Emballage | Norme |
| Condition | 100% tout neuf |
|---|---|
| Certificat | ISO9001, CE |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q355B |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Condition | 100% tout neuf |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 6 mois |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |