| Type | Coupleur rapide |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice rapide Attachments de conversion |
| Matériel | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Caractéristiques | Double système de sûreté |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Coupleur rapide |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice rapide Attachments de conversion |
| Matériel | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Caractéristiques | Double système de sûreté |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Rouge ou adapté aux besoins du client |
| Type | attachements d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Nom du produit | flèche de démolition d'excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 25 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Longueur | 16M; personnalisé |
| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 9 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personnalisé |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Coupleur rapide |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice rapide Attachments de conversion |
| Matériel | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Caractéristiques | Double système de sûreté |