| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Approprié | Excavateur de 3 à 6 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Longueur | Personnalisé |
| Produit d'origine | Disponible |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| Socle | Services OEM fournis |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| Matériel | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acier |
| Type | Râteau d'excavatrice, norme |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
|---|---|
| Type | Excavatrice de creusement |
| Modèle | KOMATSU/doosan/Hitachi/chenille Etc. Excavator |
| Capacité | ³ de 0.2-1.8m |
| Matériel | Q355B |
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 morceau |
| Qualité | De haute qualité |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | La demande du client |
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 MORCEAU |
| Qualité | De haute qualité |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | La demande du client |