| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
| Type | hydraulique |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Nom du produit | flèche de démolition d'excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 25 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Longueur | 16M; personnalisé |
| Nom du produit | flèche de démolition d'excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 30 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Longueur | 18M; personnalisé |
| Nom du produit | flèche de démolition d'excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 35 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Longueur | 20M; personnalisé |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nom de produit | Démolition élevée de bras de portée |
|---|---|
| MOQ | 1 ensemble |
| Couleur | Custumized |
| CertifiPCion | ISO 9001 |
| OEM | acceptable |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Modèle de machine | KOMATSU/kobelco/Hitachi/chenille/Hyundai/Volvo |
| Matériel | Q355B |
| Longueur | 1-24m |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Démolition élevée de bras de portée |
|---|---|
| Paquet | forfait standard |
| Excavatrice Brand | Toute marque |
| AppliPCion | Machines de construction |
| CertifiPCion | ISO 9001 |