| Matériau | acier allié |
|---|---|
| couleur | Basé sur votre machine |
| AppliPCion | nettoyage de fossé et évaluation en pente. |
| La livraison | mer |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| Poids | 680kg-3800kg |
| Couleur | Bleu/noir/orange/gris |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| Poids | 680kg-3800kg |
| Approprié | Excavatrice de cas |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| Largeur | 1800mm |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345/460+NM400 |
| Type | seau de creusement |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| AppliPCion | seau d'excavatrice |
|---|---|
| Nom de produit | Excavatrice GP Bucket |
| Approprié | excavatrice 12-120t |
| Matériel | Q355B |
| MOQ | 1 ensemble |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| Matériel | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acier |
| Type | Râteau d'excavatrice, norme |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Utilisation | Balayage de route |
|---|---|
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
| Approprié | 1.5-3 Ton Excavator |
| AppliPCion | Machines de construction |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| Nom de produit | Excavatrice Tilt Bucket |
| Type | Excavatrice Bucket |
| Après service de garantie | Support technique visuel en ligne |