| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15DAYS |
| AppliPCion | Énergie et exploitation, travaux de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| MOQ | 1 morceaux |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| AppliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 27180mm |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| garantie | 1 année |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| AppliPCion | extraction |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| Matériel classique | Seau à clapet |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 27180mm |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| Matériel classique | Seau à clapet |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 20000mm |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B |
| AppliPCion | Pelle sur chenilles |
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| Condition | nouveau |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| AppliPCion | extraction |
| Matériel | HD785 / Q355B |