| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industries applicables | Machines, travaux de construction |
| OEM | Disponible |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
| Type | hydraulique |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
| Type | hydraulique |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| AppliPCion | rivière draguant, construction de port, construction de souterrain, excavation basse de construction |
| Matériau | Q355B/HG785/Q690D |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-60T |
| AppliPCion | Démolition de bâtiment, rivière draguant, base élevée de manière, projet de construction de barrage |
| Type | résistant |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Caractéristique | Rendement élevé |
| Type | Pièces lourdes d'équipement |
| Qualité | 100% examiné |
| Garantie | 1 ans |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Caractéristique | Rendement élevé |
| Type | Pièces lourdes d'équipement |
| Qualité | 100% examiné |
| Garantie | 1 ans |