| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Support en ligne, Support technique vidéo |
| Poids opérationnel | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | 29 m bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | 16M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| MOQ | 1 ensemble |
| Approprié | Excavateur de 20 à 22 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du godet | 0.4m³ : Personnalisé |
| Nom du produit | 28 m bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Nom du produit | 30M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | Tout neuf. |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Garantie | 6 mois |
| Fonction | Excavation/fractionnement/déplacement d'argile dure/gravier/pierre météorologique/blocs de marbre |
| Nom du produit | Excavateur Rock Boom&Arm |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| MOQ | 1 morceaux |