| Hauteur de coupe | 10 mm-180 mm |
|---|---|
| Garantie | 3 mois |
| Application | excavation |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Type de dents | Dents tranchants au tungstène/à la roche |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne |
| Couleur | La demande du client |
| Matériel | Q345B+Q460D |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| MOQ | 1 morceau |
| Service | 24 heures d'en ligne |
| Emballage | Emballage standard |
| Qualité | Garantie élevée |
| Type | 2.5~30 tonnes |
|---|---|
| Emballage | Palette en bois |
| Pression de travail | 120-180kg/cm2 |
| Service après-vente fourni | Machines de service à l'étranger |
| Approprié | 5-120t |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| Socle | Services OEM fournis |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| Socle | Services OEM fournis |
| AppliPCion | Chargement déchargeant des matériaux |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q460 +NM360 |
| Couleur | La demande du client |
| Capacité | 0.2-5.0CBM |
| Type | Escalators, lourds, pièces d'ascenseur, résistant extérieur, A6/TSR |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Vitesse | 0.5m/s, 0.5m/s ou 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s pour enraciner l'ascenseur |
| Nom de produit | Escalator, étape d'escalator en aluminium de pièces d'escalator, prix résistant extérieur d'escalato |
| Nom d'article | La chaîne d'étape d'escalator, en dehors de l'escalator, escalator résistant de transport en commun |
| Nom du produit | long boom de portée d'excavatrice |
|---|---|
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Approprié | Excavatrice de 25 à 38 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Contrepoids | 2 tonnes |
| Nom du produit | long boom de portée d'excavatrice |
|---|---|
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Approprié | Excavateur de 40 à 55 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Contrepoids | 2-5ton |