| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 20 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personnalisé |
| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 30 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personnalisé |
| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 2 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personnalisé |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Coupleur rapide |
|---|---|
| AppliPCion | extraction |
| Matériel | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 morceaux |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type | Hydraulique, mécanique |
| Nom de produit | Accroc rapide hydraulique/manuel |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 12 mois |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nom de produit | Accroc rapide hydraulique/manuel |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |