| Nom du produit | Excavateur sans raccordement |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Convient pour | Excavateur de 35 à 50 tonnes |
| OEM | Available |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industries applicables | Machines, travaux de construction |
| OEM | Disponible |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Caractéristique | Rendement élevé |
| Type | Pièces lourdes d'équipement |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 1 ans |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Certifications | Pour les produits de base |
|---|---|
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Condition | Tout neuf. |
| Nom du produit | Excavateur Rock Boom&Arm |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Nom de produit | Excavatrice Orange Peel Grab |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |