| Nom du produit | 18M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Nom du produit | Bras télescopique pour excavatrice 24m |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Nom du produit | excavatrice Telescopic Arm de 25M |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. |
| fonction | Élimination des boues, démolition, exploitation minière, dragage |
| Nom du produit | Longue excavatrice Boom de portée |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
| Product Name | Bras de roche méga pour excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Convient pour | Excavateur de 45 à 59 tonnes |
| Fabricant d'équipement d'origine (FEO) | Disponible |
| Product Name | Excavator Mega Rock Boom |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Convient pour | Excavateur de 60 à 75 tonnes |
| Produit d'origine | Disponible |
| Nom du produit | Excavateur sans raccordement |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Convient pour | Excavateur de 80 à 90 tonnes |
| Produit d'origine | Disponible |
| Fonction | Excavation/fractionnement/déplacement d'argile dure/gravier/pierre météorologique/blocs de marbre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Garantie | 6 mois |
| Certifications | Pour les produits de base |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |