| Nom du produit | Excavateur standard Boom |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Convient pour | excavatrice 6ton |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Produit d'origine | Disponible |
| Nom du produit | Excavateur standard Boom |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Convient pour | Excavateur de 10 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Produit d'origine | Disponible |
| Nom du produit | Excavateur standard Boom |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Convient pour | Excavateur de 25 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Le poids | Poids de l'appareil |
| Nom du produit | Excavateur standard Boom |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Convient pour | Excavateur de 30 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Le poids | 3850kg |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| Excavatrice appropriée | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service | Consultation, concevoir, adaptant aux besoins du client |
| AppliPCion | Base de pile |
| Matériel | Q355B / HG785 / Q690D |
| Excavatrice appropriée | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service | Consultation, concevoir, adaptant aux besoins du client |
| AppliPCion | Base de pile |
| Matériel | Q355B / HG785 / Q690D |
| Nom du produit | Armée télescopique de la pelle de 26 m |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
|---|---|
| Application du projet | Machines de construction |
| Fonction | Élimination des boues, démolition, exploitation minière, dragage |
| Couleur | jaune |
| Certifications | Pour les produits de base |
| Certifications | Pour les produits de base |
|---|---|
| Nom du produit | Longue excavatrice Boom de portée |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
| Couleur | jaune |
| Application du projet | Machines de construction |