| Matériau | Q355B/HG785/Q690D |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| Poids de machine | 6T-45T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paquet | emballage |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| AppliPCion | se cassant du matériel dense et tassé |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| AppliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 27180mm |
| AppliPCion | excavatrice de chenille |
|---|---|
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| Modèle de machine | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Matériau | Alliage Steel+Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| couleur | Basé sur votre machine |
| Paquet | emballage |
| livraison | Sea/As que vous avez exigé |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15DAYS |
| AppliPCion | Énergie et exploitation, travaux de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| Nom de produit | boom de roche d'excavatrice |
|---|---|
| Emballage | emballage standard |
| Couleur | Custumized |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Après service de garantie | Service en ligne |