| Nom du produit | Longue excavatrice Boom de portée |
|---|---|
| Application du projet | Machines de construction |
| Longueur | 10 à 30 mètres |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
| Fonction | Élimination des boues, démolition, exploitation minière, dragage |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Excavatrice appropriée | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service | Consultation, concevoir, adaptant aux besoins du client |
| AppliPCion | Base de pile |
| Matériel | Q355B / HG785 / Q690D |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service | Consultation, concevoir, adaptant aux besoins du client |
| AppliPCion | Base de pile |
| Matériel | Q355B / HG785 / Q690D |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| Type | Cylindre d'huile hydraulique |
| Matériel | Q345B+Q460D |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |