| AppliPCion | 40-100 tonnes d'excavatrice |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| Condition | 100% nouveau |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| MOQ | 1 morceaux |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | Attachement d'excavatrice |
|---|---|
| Nom de marque | HUITONG |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Excavatrice appropriée | 20-40 tonne |
| longueur | 8-11M |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15DAYS |
| AppliPCion | Énergie et exploitation, travaux de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| Matériel classique | Seau à clapet |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 20000mm |
| Matériel | Matériel de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Couleur | En tant que votre requis |
| Poids | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paquet | Votre standard de Package/As requis |
| AppliPCion | extraction |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| Matériel | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |