| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Approprié | Excavatrice d'EC210B |
|---|---|
| Longueur | 16 mètres |
| Matériel | Q355B / HD785 |
| Garantie | 6 mois |
| Type | Long boom de portée |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne par la durée de vie du produit entière, remplacement |
| INDUSTRIES APPLICABLES | Ateliers de réparations de machines, usine, fermes, vente au détail, works  de construction ; , |
| AppliPCion | rivière draguant, construction de port, construction de souterrain, excavation basse de construction |
| Service après-vente fourni | Mettez en place l'installation, commissionnant et s'exerçant, le support technique visuel, appui en |
|---|---|
| AppliPCion | rivière draguant, construction de port, construction de souterrain, excavation basse de construction |
| Matériau | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| couleur | la demande du client |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne par la durée de vie du produit entière |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| AppliPCion | rivière draguant, construction de port, construction de souterrain, excavation basse de construction |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| OEM | Admis |
| AppliPCion | rivière draguant, construction de port, construction de souterrain, excavation basse de construction |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| AppliPCion | rivière draguant, construction de port, construction de souterrain, excavation basse de construction |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |