| Nom du produit | Excavatrice Quick Hitch |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Le type | Applications dans les carrières |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
|---|---|
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Matériel | Acier de haute résistance |
| Matériel | NM400 |
|---|---|
| Approprié | Excavatrice d'EC240B |
| Type | Résistant |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Matériel | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM | Disponible |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Code de HS | 84314100 |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Nom de produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | en ligne |
| Poids | 200-4500 kilogramme |
| Garantie | 1 an |
| Paquet | forfait standard |
| Nom du produit | Excavatrice Stump Ripper |
|---|---|
| Couleur | jaune |
| garantie | 1 année |
| Le paquet | cartonné |
| AppliPCion du projet | Excavatrice |