| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | 14M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 20 à 22 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 0.4m³ : Personnalisé |
| Nom du produit | 18M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Nom du produit | Bras télescopique pour excavatrice 24m |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Nom du produit | excavatrice Telescopic Arm de 25M |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne |
| Couleur | la demande du client |
| Matériel | Q345B |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| AppliPCion | extraction |
| Matériel | HD785 / Q355B |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| appliPCion | extraction |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 morceau |
|---|---|
| Couleur | La demande des clients |
| Qualité | De haute qualité |
| Approprié à | excavatrice 3-25ton |
| Type | Mécanique |