| Service après-vente fourni | Mettez en place l'installation, commissionnant et s'exerçant, le support technique visuel, appui en |
|---|---|
| AppliPCion | rivière draguant, construction de port, construction de souterrain, excavation basse de construction |
| Matériau | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| couleur | la demande du client |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type | Hydraulique |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | 20M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Nom du produit | 27 m bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| appliPCion | exploitation minière |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |