| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
| Type | longs bras et boom de portée d'excavatrice |
| AppliPCion | excavatrice de chenille |
|---|---|
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| Modèle de machine | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Excavatrice Pile Hammer |
|---|---|
| Matériel | Q355b+NM400 |
| Efficacité | Rendement élevé, 2800rmp |
| AppliPCion | fondation du bâtiment |
| Couleur | L'exigence de client |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | extraction |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| seau standard | 0.6m3 |