| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, maintenance sur le terrain et service des réparations |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 13-35Ton |
| AppliPCion | Travaux légers |
| Matériel | Q345B/16MN |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Qualité | De haute qualité |
|---|---|
| Poids | 220-3800kg |
| Nom de produit | Seau de pouce d'excavatrice |
| Couleur | Jaune/personnalisable |
| Capacité de seau | 0,25-4,3 mètres cubes |
| Poids d'opération | 800KG |
|---|---|
| Capacité de seau | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Client requis |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nom | ripper de route d'excavatrice |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavatrice appropriée | 1- excavatrice de 8 tonnes |
| Épaisseur de plat | 50mm-120mm |
| AppliPCion | creusement et chargement de hardpan |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Quality | High-quality |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Warranty | 1 Year |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Nom du produit | Un seau de squelette pour excavatrice |
|---|---|
| Application du produit | bouteille d'excavatrice |
| Couleur | Personnalisable |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
| Service après garantie | Support technique en ligne de Vedio de soutien |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |