| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| AppliPCion | Chargement déchargeant des matériaux |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q460 +NM360 |
| Couleur | La demande du client |
| Capacité | 0.2-5.0CBM |
| AppliPCion | Chargement déchargeant des matériaux |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q460 +NM360 |
| Emplacement de service local | Les Etats-Unis, Espagne, Japon, Australie, Chili, Sri Lanka |
| Capacité | 0.2-5.0CBM |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Chargement déchargeant des matériaux |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q460 +NM360 |
| Couleur | La demande du client |
| Capacité | 0.2-5.0CBM |
| AppliPCion | Chargement déchargeant des matériaux |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q460 +NM360 |
| Emplacement de service local | Les Etats-Unis, Espagne, Japon, Australie, Chili, Sri Lanka |
| Capacité | 0.2-5.0CBM |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Poids | 1700 |
|---|---|
| Type de machine | Excavatrice Attachment Grapple |
| Emballage | Boîte en bois |
| Mot-clé | Excavatrice Thumb Clip |
| Matériel | Q355B |
| Nom du produit | Seau standard pour excavatrice |
|---|---|
| Approprié | Excavateur de 12 tonnes |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Pour les produits de la catégorie A, les produits de la catégorie B doivent être présentés dans la c |
| Capacité | 00,3-0,65 m3 |