| Nom du produit | Seau standard pour excavatrice |
|---|---|
| Approprié | Excavateur de 16 tonnes |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Pour les produits de la catégorie A, les produits de la catégorie B doivent être présentés dans la c |
| Capacité | 00,5-0,65 m3 |
| Nom du produit | Seau standard pour excavatrice |
|---|---|
| Approprié | Excavateur de 22 tonnes |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Pour les produits de la catégorie A, les produits de la catégorie B doivent être présentés dans la c |
| Capacité | 1.0m3 |
| Nom du produit | Seau standard pour excavatrice |
|---|---|
| Approprié | Excavateur de 22 tonnes |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Pour les produits de la catégorie A, les produits de la catégorie B doivent être présentés dans la c |
| Capacité | 1.2m3 |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, maintenance sur le terrain et service des réparations |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 10-30Ton |
| Capacité | 0.01-15cbm |
| Condition | Condition, 100% nouveau |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, maintenance sur le terrain et service des réparations |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 10-30Ton |
| AppliPCion | Hitachi PC Hyundai Excavator |
| Matériel | Q345B/16MN |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Propre |
| Couleur | La demande du client |
| Goupilles | Gâchage et Hardenibg |
| Hardness | HRC 50-53 |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Propre |
| Couleur | La demande du client |
| MOQ | 1 morceaux |
| Hardness | HRC 50-53 |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |