| Nom de produit | Seau de bloc supérieur |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | Chargeant déchargeant des matériaux, charge de rondin |
| Garantie | 12 mois |
| Type | & rotatoire ; type non-rotarty et tournant ou type fixe |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Support en ligne, Support technique vidéo |
| Poids opérationnel | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Excavatrice Brush Rake |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nom de produit | Excavatrice Quick Hitch |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nom de produit | Excavatrice Quick Hitch |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice de chenille, excavatrice/chargeur, chargeur, bouteur etc., excavatrice jointe |
| Type | L'excavatrice Spare Parts, seau de roche, excavatrice Bucket, système de contrôle d'agrosylviculture |
| Matériel | Q345B, 400+Other stigmatise les matériaux de port standard., Q345B+NM360, l'acier allié, Q345B/NM400 |
| OEM | appui |