| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Application | Excavatrice de chenille, excavatrice/chargeur, chargeur, bouteur etc., excavatrice jointe |
| Type | L'excavatrice Spare Parts, seau de roche, excavatrice Bucket, système de contrôle d'agrosylviculture |
| Matériel | Q345B, 400+Other stigmatise les matériaux de port standard., Q345B+NM360, l'acier allié, Q345B/NM400 |
| OEM | Appui |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice de chenille, excavatrice/chargeur, chargeur, bouteur etc., excavatrice jointe |
| Type | L'excavatrice Spare Parts, seau de roche, excavatrice Bucket, système de contrôle d'agrosylviculture |
| Matériel | Q345B, 400+Other stigmatise les matériaux de port standard., Q345B+NM360, l'acier allié, Q345B/NM400 |
| OEM | appui |
| S'adapter à | Excavateur de 3 tonnes |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| S'adapter à | excavatrice 6ton |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| S'adapter à | Excavateur de 10 tonnes |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice de chenille, excavatrice/chargeur, chargeur, bouteur etc., excavatrice jointe |
| Type | L'excavatrice Spare Parts, seau de roche, excavatrice Bucket, système de contrôle d'agrosylviculture |
| Matériel | Q345B, 400+Other stigmatise les matériaux de port standard., Q345B+NM360, l'acier allié, Q345B/NM400 |
| OEM | appui |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Couleur | Cunstomized |
|---|---|
| Qualité | Garantie élevée |
| Type | 2.5~30 tonnes |
| Emballage | Palette en bois |
| Pression de travail | 120-180kg/cm2 |
| Nom du produit | Armée télescopique de la pelle de 26 m |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Couleur | Client requis |
|---|---|
| Nom | éventreur d'excavatrice |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavatrice appropriée | 1-20 tonne |
| OEM | Ripper de godet d'excavatrice |