| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
|---|---|
| Taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
| Nombre de pièces | 1 pièces |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, maintenance sur le terrain et service des réparations |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 10-30Ton |
| AppliPCion | fermes, énergie et exploitation, travaux de construction |
| Matériel | Q345B/16MN |
| Matériel | 16MN/Q355 |
|---|---|
| AppliPCion | pour toute l'excavatrice |
| Tonne de machine | 10-25t |
| Hardness | HRC 46-52 |
| Délai d'exécution | 7-10days |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | Chargement déchargeant des matériaux |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q460 +NM360 |
| Couleur | La demande du client |
| Capacité | 0.2-5.0CBM |
| AppliPCion | Chargement déchargeant des matériaux |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q460 +NM360 |
| Couleur | La demande du client |
| Capacité | 0.2-5.0CBM |
| AppliPCion | Chargement déchargeant des matériaux |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q460 +NM360 |
| Couleur | La demande du client |
| Capacité | 0.2-5.0CBM |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |