| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Excavatrice Grab Bucket |
|---|---|
| Approprié | Excavatrice de KOMATSU |
| AppliPCion | Bois de grippage |
| Moq | 1 ENSEMBLE |
| Modèle | PC200 PC300 PC350 PC400 |
| Couleur | Les exigences de clients |
|---|---|
| MOQ | 1 MORCEAU |
| Qualité | Garantie élevée |
| Emballage | Emballage standard |
| Matériel | Q355 |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | Triez la roche et les débris du sol |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 20-50 |
| Matériau | acier allié |
| Matériel | Q355B+NM400 |
|---|---|
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| AppliPCion | Exploitation, industrie du bâtiment |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Support en ligne, Support technique vidéo |
| Poids opérationnel | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| INDUSTRIES APPLICABLES | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, vente au détail, works& |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 20-50 |
| AppliPCion | attachement d'excavatrice |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |