| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | pelle 1-30t |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| OEM | Acceptable |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Machines de construction |
| certifiPCions | OIN 9001 |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. |
| fonction | Élimination des boues, démolition, exploitation minière, dragage |
| Nom du produit | Longue excavatrice Boom de portée |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
| Taper | Extérieur à usage intensif |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |