| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Taper | Extérieur à usage intensif |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Longue excavatrice Boom de portée |
| AppliPCion | Machines de construction |