| Matériau | 16MN/Q355 |
|---|---|
| AppliPCion | Triez la roche et les débris du sol |
| l'avantage | Le meilleur acier utilisé en Chine |
| OEM | Admis |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Matériel | Q345B |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, support en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Application | Machinerie de construction |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
| Matériel | Acier |
| Socle | Acceptable |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Application du projet | Machines de construction |
| Fonction | Élimination des boues, démolition, exploitation minière, dragage |
| Certifications | Pour les produits de base |
| Certifications | Pour les produits de base |
|---|---|
| Application du projet | Machines de construction |
| Nom du produit | Longue excavatrice Boom de portée |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
| Matériel | Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
|---|---|
| Longueur | 10 à 30 mètres |
| Nom du produit | Longue excavatrice Boom de portée |
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | Personnalisé |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |