| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Certifications | Pour les produits de base |
|---|---|
| Application du projet | Machines de construction |
| Nom du produit | Longue excavatrice Boom de portée |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
| Matériel | Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
|---|---|
| Fonction | Élimination des boues, démolition, exploitation minière, dragage |
| Matériel | Le montant de l'aide est calculé à partir de la valeur de l'aide. |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Couleur | Personnalisé |
| Avant-projet | Longueur et force accrues |
|---|---|
| Longueur | 10 à 30 mètres |
| Nom du produit | Longue excavatrice Boom de portée |
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | Personnalisé |
| Boom Arm Angle | 163° |
|---|---|
| Weight | 5000 Kg |
| Factory | China Excavator Parts Factory |
| Suitable Excavator | 20-40 Ton |
| Max Cut Depth | 16700 Mm |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |