| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 3 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personnalisé |
| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 9 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personnalisé |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Nom | Attachement de ripper |
| Type | Ripper hydraulique d'excavatrice |
| Couleur | Client requis |
| condition | 100%new |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type | Hydraulique, mécanique |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| Matériel | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acier |
| Type | Râteau d'excavatrice, norme |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Application du projet | excavation |
|---|---|
| Capacité | 0.25 à 4,3 ch. |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Largeur de coupe | 800-1200mm |
| Garantie | 3 mois |
| Type de dents | Dents tranchants au tungstène/à la roche |
|---|---|
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Garantie | 3 mois |
| Capacité | 0.25 à 4,3 ch. |
| Application du projet | Excavation |
| Garantie | 3 mois |
|---|---|
| Application du projet | excavation |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Capacité | 0.25 à 4,3 ch. |
| Largeur de coupe | 800-1200mm |
| Application du projet | Excavation |
|---|---|
| Type de dents | Dents tranchants au tungstène/à la roche |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Capacité | 0.25 à 4,3 ch. |
| Garantie | 3 mois |
| Cutting Height | 10mm-180mm |
|---|---|
| Warranty | 3 Months |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durability | High |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |