| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Largeur de coupe | 800-1200mm |
| Capacité | 0.25 à 4,3 ch. |
| Type de dents | Dents tranchants au tungstène/à la roche |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Hauteur de coupe | 10 mm à 180 mm |
| Garantie | 3 mois |
| Type de dents | Dents tranchants au tungstène/à la roche |
| Capacité | 0.25 à 4,3 ch. |
| Délai de livraison | 7-20DAYS |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 200 ensembles/ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Guangzhou |
| Nom de marque | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| AppliPCion | extraction |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Coupure de la taille | 10 mm à 180 mm |
|---|---|
| Capacité | 0.25 à 4,3 ch. |
| Garantie | 3 mois |
| Type de dents | Dents tranchants au tungstène/à la roche |
| Application du projet | excavation |
| Coupure de la taille | 10 mm à 180 mm |
|---|---|
| Type de dents | Dents tranchants au tungstène/à la roche |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Largeur de coupe | 800-1200mm |
| Garantie | 3 mois |