| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Qualité | Garantie élevée |
| Emballage | Palette exportée standard |
| AppliPCion | Machines de construction |
| Couleur | Cunstomized |
| Poids d'opération | 800KG |
|---|---|
| Capacité de seau | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Client requis |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
|---|---|
| Couleur | Noir jaune |
| Le poids | 220-1150kg |
| Application du projet | Excavation, chargement, creusant |
| Nom du produit | Excavatrice General Purpose Bucket |
| Emballage | Mouton |
|---|---|
| Caractéristiques | De haute résistance, durable |
| Couleur | Noir/jaune |
| Le poids | 220-1150kg |
| Nom du produit | Excavatrice General Purpose Bucket |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Type | Rotation |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| Couleur | La demande du client |
| Mot-clé | processeur de roche |
| Mots clés | L'excavatrice mécanique attaquent |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Nom | ripper de route d'excavatrice |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavatrice appropriée | 1- excavatrice de 8 tonnes |
| Épaisseur de plat | 50mm-120mm |
| AppliPCion | creusement et chargement de hardpan |
| Type | Râteau d'excavatrice |
|---|---|
| AppliPCion | Préparation de défrichement et de site |
| Nom de produit | râteau de racine d'excavatrice |
| Condition | Nouveau |
| OEM | appui |