| Nom de produit | Excavatrice Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| MOQ | 1 morceau |
| OEM | Disponible |
| Qualité | De haute qualité |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Type | Râteau d'excavatrice |
|---|---|
| AppliPCion | Préparation de défrichement et de site |
| Nom de produit | râteau de racine d'excavatrice |
| Condition | Nouveau |
| OEM | Appui |
| Nom de produit | Excavatrice Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| AppliPCion | Godet d'excavatrice |
| Couleur | Personnalisable |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Condition | 100%new |
| Nom de produit | Excavatrice Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Emballer | Forfait standard |
| OEM | Disponible |
| MOQ | 1 morceau |
| Qualité | De haute qualité |
| Type | Rotation |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| Couleur | La demande du client |
| Mot-clé | processeur de roche |
| MOQ | 1 morceaux |
| OEM | Disponible |
|---|---|
| Emballage | Palette en bois ou adapté aux besoins du client |
| Condition | 100% nouveau |
| Largeur | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| Code de HS | 84314100 |
| fonction | Prise de bois ou d'arbres |
|---|---|
| Le poids | 300 à 14 500 kg |
| Largeur d'ouverture | 1000-2200mm |
| Le service | Produit d'origine |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Type | PC300 |
|---|---|
| Nom de produit | Excavatrice Quick Hitch |
| AppliPCion | Rapide reliez |
| OEM | Disponible |
| Modèle approprié d'excavatrice | excavatrice 25t |
| Type | Accroc rapide |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| Qualité | Haut niveau |
| OEM | Avalible |
| Modèle approprié d'excavatrice | excavatrice 1-50t |
| Couleur | Client requis |
|---|---|
| Type | dents d'un de dents de /two /three de dents |
| AppliPCion | Pénétration au sol dure |
| Nom | éventreur d'excavatrice |
| CertifiPCion | ISO9001 |