| Taper | Extérieur à usage intensif |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nom du produit | Excavatrice Tilt Bucket |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Le type | Applications dans les carrières |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Couleur | La demande du client, bleue/noire/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
| type | Excavatrice Spare Parts |
| Matériel | Q345B |
| Couleur | La demande du client, bleue/noire/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | excavatrice de chenille |
| Matériel | Q345B |
| OEM | Disponible |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Nom de produit | Seau résistant de roche |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | Attachement d'excavatrice |
|---|---|
| Nom de marque | HUITONG |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Excavatrice appropriée | 20-40 tonne |
| longueur | 8-11M |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |