| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q355b+NM400 |
| Nom de produit | Seau lourd de roche |
| OEM | Disponible |
| Type | seau résistant d'excavatrice |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Nom de produit | Seau résistant de roche |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q355B+hardox400 |
| Nom de produit | Seau résistant de roche |
| Type | seau résistant d'excavatrice |
| CertifiPCion | ISO9001/CE |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Avantage | Concurrentiel |
|---|---|
| Nom de produit | Excavatrice Rock Bucket |
| TAILLE | 2065*1310*1390mm |
| Délai de livraison | 7-15days |
| Marque | La marque de la douane |
| Matériel | Matériel de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Couleur | En tant que votre requis |
| Poids | 1-20TON |
| OEM&ODM | Disponible |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, vente au détail, Const |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | fouille et matériaux distincts avec différentes tailles, excavation multi de but |
|---|---|
| Type | Seau squelettique |
| Condition | Produit nouveau 100% |
| Matériel | Q355B |
| Capacité de seau | 0.2m3-2.1m3 |