| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Size | Customized |
| Emballage | boîtier en bois |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Application du produit | Excavateur |
| Garantie | 1 année |
| Le type | Godet inclinable |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Capacité | 0.1 à 5 CBM |
|---|---|
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| Garantie | 3 mois |
| Origine | Chine |
| Largeur s'ouvrante | 800-1500 mm, personnalisé |
| Largeur s'ouvrante | 800-1500 mm, personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Excavatrice |
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| type | Godet inclinable |
| Origine | Chine |
| Capacité | 0.1 à 5 CBM |
|---|---|
| type | Godet inclinable |
| Application du projet | Excavatrice |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| Origine | Chine |
| Application du projet | Excavateur |
|---|---|
| Le type | Godet inclinable |
| Garantie | 6 mois |
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| Matériel | Acier |
| Matériel | acier |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| Taper | Godet inclinable |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
| Capacité | 0.1-0.75 CBM |
| Matériel | acier |
|---|---|
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
| Garantie | 6 mois |
| Application du projet | Excavateur |
| Capacité | 0.1-0.75 CBM |