| Nom du produit | Excavatrice Tilt Bucket |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Taper | Applications dans les carrières |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Application du projet | Excavatrice |
|---|---|
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| Garantie | 3 mois |
| Capacité | 0.1 à 5 CBM |
| type | Godet inclinable |
| Garantie | 3 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| INDUSTRIES APPLICABLES | Ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, vente au détail, works  de |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 5-45 |
| AppliPCion | Boue de creusement |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Excavateur |
| Taper | Godet inclinable |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| Garantie | 6 mois |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| Poids | 680kg-3800kg |
| Approprié | Excavatrice de cas |
| AppliPCion | nettoyage de fossé et évaluation en pente. |
|---|---|
| Matériau | 16MN/Q355 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 |
| couleur | N'importe quelle couleur |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Origin | China |
| Packaging | Wooden Case |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Application du projet | Excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| type | Godet inclinable |
| Matériel | Acier |
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
|---|---|
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| Le type | Godet inclinable |
| Capacité | 0.1-0.75 CBM |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| Capacité | 0.1-0.75 CBM |