| Couleur | Bleu/noir/orange/gris |
|---|---|
| AppliPCion | Boue de creusement |
| Emplacement | Guangzhou, Chine |
| La livraison | 5-7 jours |
| Qualité | De haute qualité |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Application du projet | Excavateur |
| Taper | Godet inclinable |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Le type | Godet inclinable |
| Matériel | acier |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
| Origine | Chine |
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
|---|---|
| Capacité | 0.1-0.75 CBM |
| Application du projet | Excavateur |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| Origine | Chine |
| Le type | Godet inclinable |
|---|---|
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| Matériel | acier |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
|---|---|
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
| Application du projet | Excavateur |
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| Garantie | 6 mois |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Application du projet | Excavateur |
| Taper | Godet inclinable |
| Capacité | 0.1-0.75 CBM |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Excavateur |
| Garantie | 6 mois |
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
|---|---|
| Capacité | 0.1-0.75 CBM |
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
| Application du projet | Excavateur |
| Le type | Godet inclinable |
| Emballage | Cartons, palettes ou à la demande du client |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| Matériel | Acier |