| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
|---|---|
| Largeur | 1200-1500mm |
| OEM | Disponible |
| Degré d'inclinaison | 90° (45 degrés dans l'un ou l'autre de direction) |
| Approprié | 3-8 tonnes d'excavatrice |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille, boue de creusement |
|---|---|
| Type | Excavatrice Tilt Bucket |
| Condition | Nouveau |
| Capacité | ³ de 0.75m |
| Matériel | Q355B |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Hardness | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Matériel | 16MN/Q355 |
|---|---|
| AppliPCion | pour toute l'excavatrice |
| Tonne de machine | 10-25t |
| Hardness | HRC 46-52 |
| Délai d'exécution | 7-10days |
| Couleur | Jaune/bleu/noir/rouge |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 ou adapté aux besoins du client |
| Type | Seau d'inclinaison |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
| Garantie | 3 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| INDUSTRIES APPLICABLES | Ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, vente au détail, works  de |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 5-45 |
| AppliPCion | Boue de creusement |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Nom de produit | Seau résistant de roche |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Origine | Chine |
| Application du projet | Excavateur |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| Le type | Godet inclinable |
| Origine | Chine |
| Largeur d'ouverture | 800-1500 mm, personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Excavateur |
| Couleur | Rouge, jaune, personnalisé |
| Garantie | 6 mois |
| Le type | Godet inclinable |