| Approprié | excavatrice 20ton |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Type | Grippage de peau d'orange de Hydrualic |
| Condition | 100%new |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Type | Rotation |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| Couleur | La demande du client |
| Mot-clé | processeur de roche |
| MOQ | 1 morceaux |
| Nom de produit | Grippage de peau d'orange |
|---|---|
| Type | Non-tournez |
| Matériel | Q355B |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir jaune |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
|---|---|
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Couleur | Personnalisé |
| Durabilité | Très haut |
| Le poids | 380-2250kg |
| Le poids | 380-2250kg |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Durabilité | Très haut |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 MORCEAU |
| Qualité | De haute qualité |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | La demande du client |
| S'adapter à | Excavatrice de 5-9 tonnes |
|---|---|
| Matériel | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide chlorhydrique. |
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| D'ouverture maximum | 2470 mm |
|---|---|
| Type | Retour |
| Capacité de levage de la grue | À la demande |
| Méthode de fonctionnement | Hydraulique |
| Conception | Selon la demande |
| Méthode de fonctionnement | hydraulique |
|---|---|
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
| Approprié | Excavateur de 17 à 26 tonnes |
| Structure | Peau d'orange |
| Installation | Facile à installer et à démonter |