| Couleur | Client requis |
|---|---|
| Matériel | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantie | 12 mois |
| AppliPCion | Très utilisé dans les ports |
| Poids | 1800KG |
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Taille | Petit/moyen/grand |
| nom | Grippage de peau d'orange |
| Longévité | Haut |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| nom | Grippage de peau d'orange |
|---|---|
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Longévité | Haut |
| Couleur | Orange |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Le poids | 380-2250kg |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Durabilité | Très haut |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Nom de produit | Excavatrice Orange Peel Grab |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Nom de produit | La chute attaquent, corde l'excavatrice de peau que d'orange a maintenu le grippage |
|---|---|
| Type | Hydrualic, tournant, attachement d'excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Condition | 100%new |
| Couleur | Client requis |
| Garantie | 1 an, 1,5 ans |
|---|---|
| Type | Seau fixe de grippage |
| Emballage | Palette en bois |
| Qualité | Garantie élevée |
| Maximum | 3760Nm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | La demande du client |
| Qualité | De haute qualité |
| Couleur | Cunstomized |
| Largeur | Largeur |
| D'ouverture maximum | 2470 mm |
|---|---|
| Type | Retour |
| Capacité de levage de la grue | À la demande |
| Méthode de fonctionnement | Hydraulique |
| Conception | Selon la demande |
| Méthode de fonctionnement | hydraulique |
|---|---|
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
| Approprié | Excavateur de 37 à 46 tonnes |
| Structure | Peau d'orange |
| Installation | Facile à installer et à démonter |