| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Hardness | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Couleur | Jaune/noir |
|---|---|
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Matériel | Acier de haute résistance |
|---|---|
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Couleur | Jaune/noir |
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Matériel | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Couleur | Jaune/Noir ou selon les besoins des clients |
| Les dents | Dents de haute résistance |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Bolt | High Strength Bolt |
| AppliPCion | Excavator |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Yellow/Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |