| S'adapter à | excavatrice 6ton |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| S'adapter à | Excavateur de 10 tonnes |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
|---|---|
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Couleur | Jaune/noir |
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Taille | personnalisé |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Caractéristique | Haute résistance |
| Capacité | 0.1-4 Cbm |
| Produit d'origine | Disponible |
| Le poids | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Jaune/noir/personnalisable |
| Garantie | 1 année |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Matériel | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Matériel | Q345B |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, support en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |