| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| INDUSTRIES APPLICABLES | Les fermes, les ateliers de réparations de machines, l'usine, l'énergie et l'exploitation, matériau |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25 |
| AppliPCion | roche |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, works  de construct |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-70 |
| Port | Tous ports |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Nom du produit | Excavatrice Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Le type | Applications dans les carrières |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Weight | 700-1000kg |
|---|---|
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Color | Yellow, Black |
| Application | Excavator |
| Condition | New |
| Forme | Bloc supérieur |
|---|---|
| appliPCion | excavation |
| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
| Utilisation | Construction |
| Poids | 540-6150kg |
| Couleur | Client requis |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Approprié | 30tons |
| Qualité | Haute qualité |
| Garantie | 3 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| INDUSTRIES APPLICABLES | Usine de nourriture et de boisson, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitati |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 7-70 tonnes |
| AppliPCion | Travail dur |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
|---|---|
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Matériel | Acier de haute résistance |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Dents | Dents de haute résistance |
| Couleur | Jaune/noir |