| Caractéristique | Rendement élevé |
|---|---|
| Couleur | La demande du client |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Mot-clé | Ascenseur d'aimant d'excavatrice |
| appliPCion | Utilisation de ferme et à la maison, énergie et exploitation, travaux de construction |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| couleur | La demande du client, bleue/noire/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavatrice/chargeur |
| Matériel | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponible |
| Nom de produit | Excavatrice Rock Bucket |
|---|---|
| Type | Pièces de rechange de construction |
| Matériel | HARDOX400/500 |
| Couleur | Client requis |
| Approprié | excavatrice 1t-50t |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Hardness | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Type | Excavatrice Parts |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| appliPCion | exploitation minière |
| Dureté | 48-52HRC |
| capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Dureté | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| appliPCion | extraction |
| Dureté | 48-52HRC |
| Paquet | emballage standard |