| Type de seau | Bouteille de squelette |
|---|---|
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Couleur | Jaune/noir/personnalisable |
| Utilisation | Élimination des débris/nettoyage/garbage/ tamisage |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Hardness | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Dureté | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
|---|---|
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Matériel | Acier de haute résistance |
| matériel | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| appliPCion | Fossés de nettoyage |
| Peinture | Amorce et manteau de finissage |
| PackingMaterial | Q345B |
| Poids | 0,2-1 t |
| Qualité | Garantie élevée |
|---|---|
| Couleur | Cunstomized |
| La vie de machine | 50000 arbres |
| Approprié | 5-120t |
| Emballage | Emballage standard |
| Qualité | Garantie élevée |
|---|---|
| couleur | Cunstomized |
| MOQ | 1 morceau |
| Emballage | Emballage standard |
| Longueur | 2560mm |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Taper | Extérieur à usage intensif |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |