| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Couleur | Client requis |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Approprié | 30tons |
| Qualité | Haute qualité |
| Part Number | OEM Number |
|---|---|
| Thickness | Customized |
| Width | customized |
| After Warranty Service | Provide |
| Application | Excavator |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
|---|---|
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Matériel | Acier de haute résistance |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Dents | Dents de haute résistance |
| Couleur | Jaune/noir |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Qualité | Garantie élevée |
| couleur | Cunstomized |
| MOQ | 1 morceau |
| Emballage | Palette exportée standard |
| appliPCion | excavation |
|---|---|
| Poids | 540-6150kg |
| taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
| Forme | Bloc supérieur |
| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
| Expédition | Prise en charge |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne par la durée de vie du produit entière |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 3t-50t |
| AppliPCion | se cassant du matériel dense et tassé |
| Matériau | acier allié |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |